Фото: Безруков познакомил сына и мать своих детей с новой возлюбленной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Спустя год после того, как была обнародовал новость о существовании у известного российского актера Сергея Безрукова двоих внебрачных детей, артист впервые показался вместе с матерью своих наследников и сыном на публике. На днях Кристина Смирнова и 5-летний Иван были замечены на съемочной площадке фильма «После тебя», где Безруков играет главную роль.

Сын 41-летнего актера лично присутствовал на съемках и воочию наблюдал за работой своего знаменитого отца.

В перерывах между дублями Сергей с малышом и его матерью уединялись в вагончике, чтобы провести время вместе и пообщаться. На площадке маленький Иван и экс-возлюбленная Безрукова провели полдня.

Во время прогулки с ребенком Кристина Смирнова столкнулась на улице с режиссером фильма Анной Матисон, оживленно обсуждавшей что-то на ходу с Сергеем.

Актер тут же представил мать своих детей и сына 32-летней возлюбленной, после чего компания продолжила общение.

Новая пассия Безрукова уделяла немало внимания мальчику, стараясь расположить ребенка непринужденной беседой.

Впрочем, малыш лишь смущенно молчал.

Напомним, Сергей Безруков прожил в браке с супругой Ириной 15 лет. Как стало известно, отношения пары обострились после того, как актер рассказал жене о существовании внебрачных детей.

Ирина Безрукова не была знакома с сыном и дочерью мужа — артист всегда приезжал на встречи с малышами один либо со своими родителями.

В мае 2015 года стало известно о том, что Безруков ушел из семьи — актер закрутил роман с режиссером Анной Матисон.

A photo posted by SUPER.RU (@super.ru) on

Комментарии
Copy
Наверх