Фото: Гагарину застали в постели с Яглычем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: SCANPIX

Певица Полина Гагарина и актер Владимир Яглыч решились на смелые эксперименты. Экс-супруг Светланы Ходченковой снялся в новом откровенном клипе наставницы шоу "Голос".

Полина Гагарина успевает не только воспитывать новые таланты на шоу "Голос" и в собственной школе для юных дарований, но и заниматься карьерой. Совсем скоро певица представит новый клип на пронзительную песню о непростых отношениях влюбленных "Я не буду". Главные роли в ролике сыграли сама Полина и актер Владимир Яглыч. Судя по кадру, которым поделилась Гагарина, видео получилось "горячим".

В Instagram артистка опубликовала фото, на котором она и Владимир Яглыч, обнаженные, лежат в постели. "Уже мчу премьерить свой новый клип на песню #ЯНЕБУДУ! Волнуюсь и надеюсь, что вам понравится!! А это фото вам для разогрева. Талантливый и прекрасный Владимир Яглыч в главной роли", – написала Гагарина.

Похоже, высокие рейтинги ролику обеспечены. Клипом уже заинтересовались не только фанаты Полины Гагариной, но и поклонницы Владимира Яглыча. "Огого Яглыч. Неожиданно", "Это будет что-то невероятное", "Скорей бы увидеть, ждем в эфире", "Яглыч...обожаю", "Яглыч он такой ммм", "ААААА!!Неужели", – прокомментировали кадр взволнованные девушки.

К слову, как писали Дни.Ру, представитель Владимира Яглыча успокоил его поклонниц. Он прокомментировал слухи о том, что бывший супруг Светланы Ходченковой женится на студентке Театрального института имени Щукина Антонине Паперной. "Нам, безусловно, приятно повышенное внимание к паре Владимира и Антонины. Однако слухи о скорой свадьбе являются лишь домыслами. Речь не идет о свадьбе в ближайшие полгода. Владимир и Антонина открыты к общению со СМИ, и, если возникают какие-то поводы в их жизни, они предпочитают объявлять о них сами", – сообщил пресс-секретарь актера Кирилл Герасимов.

Комментарии
Copy
Наверх