Совсем с ума сошла? Анастасия Волочкова устроила в поезде тусовку с церковной свечой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова устроила тусовку в поезде. Танцовщица решила отпраздновать день рождения своего коллеги в обычном купе.

Несмотря на то, что праздник настиг Анастасию в дороге, балерина нашла выход из ситуации. «В День рождения моего любимого партнера и друга солиста Большого Театра и моего невероятного Человека - решили в поезде устроить приятный сюрприз (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – написала Волочкова в Instagram.

По всей видимости звезда готовилась к торжеству заранее и приобрела именинный тор, а вот праздничные свечи купить забыла и решила заменить их церковными. «Свечки торжественные купить не успели, но в моем концертном чемодане церковные - всегда есть! Одну из них прикрутили в торт!» – похвасталась своей находчивостью Анастасия.

Неизвестно, как на этот праздник отреагировали проводники, а вот поклонники Анастасии разделились на два лагеря. Некоторые восхищались находчивостью балерины и ее внимательностью к друзьям, а другие отругали ее за использование церковной свечки. «Сумасшедшая!! Церковные только в церкви за здравие и за упокой, но не в торт! Дура!» – написал один из рассерженных пользователей социальной сети.

Комментарии
Copy
Наверх