Самый жуткий розыгрыш: молодой отец в шутку «взорвал» сына на глазах у жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RomanAtwood

Американский комик Роман Аствуд, известный как мастер различных розыгрышей, довел жену до слез после того, как сделал героем очередной инсценировки собственного сына.

На Youtube появилось новое видео юмориста. На этот раз молодой отец, разыгрывая мать, делает так, что на ее глазах трехлетний малыш подлетает в воздух и взрывается на квадроцикле.

В начале ролика отец учит сына кататься во дворе, но когда мать отвлекается, быстро меняет малыша на ростовую куклу. После чего отец инсценирует с манекеном страшную аварию на глазах у матери. С криками «О Боже!» женщина кидается помочь «ребенку», и только после того, как понимает, что вновь стала жертвой очередного розыгрыша, бросает в адрес мужа несколько крепких выражений, расплакавшись и обняв сына, который после розыгрыша радостно прибежал к маме. Роман Аствуд частенько устраивает жене страшные розыгрыши и, казалось бы, уже давно пора не реагировать на провокации, но разве к такому можно привыкнуть?

Трехминутное видео за первый день в интернете посмотрели более трех миллионов человек. Кто-то отчаянно критикует бессердечные розыгрыши молодого отца, кто-то считает, что семейные шутки, собирающие баснословное количество просмотров, уже давно лишь удачная семейная инсценировка, и мать знает весь сценарий заранее.

Комментарии
Copy
Наверх