Смотрите, как трогательно поддержала невеста больного Андрея Гайдуляна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/dianochka69

Андрея Гайдуляна, который сейчас лечится от рака в Германии, трогательно поддержала невеста. Она сняла видеоролик, который не оставил равнодушными поклонников актера.

Андрей Гайдулян, которому был поставлен диагноз «злокачественная лимфома», проходит курс лечения в одной из клиник Германии. Звезду сериалов «СашаТаня» и «Универ» поддерживает его невеста Диана Очилова. Она регулярно публикует фотографии с Гайдуляном на своей странице в Instagram.

Судя по снимкам, с лица Дианы не сходит улыбка, она старается сохранять хорошее настроение у актера, несмотря на его тяжелую болезнь. Очилова опубликовала видео, в котором собрала самые радостные и романтичные фотографии, на которых они позируют с Андреем.

Актер похудел и лишился волос, но на всех снимках продолжает улыбаться. Сопровождает фотосет песня Supergirl ("Супердевушка") группы Reamonn: «И тогда она скажет: "Все в порядке, я сбилась с пути, но я – супердевушка, а супердевушки не плачут». Подписчики Дианы были впечатлены ее творческим подходом, силой духа и трепетным отношением к актеру.

«Смотрю бесконечно», «Счастья вам, ребята», «Мегакрутые и позитивные, красивые, любящие ребята!!!», «Дианочка, ты молодец! Андрюхе всего самого наилучшего. Бог вам в помощь!», «Вы – супер, ребята», «Вы самые лучшие!!!!», «Чуть не заревела. Такие счастливые! Скорейшего выздоровления!» – прокомментировали видео поклонники пары.

Комментарии
Copy
Наверх