Ай да фото! Ноги Виктории Лопыревой свели с ума ее поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Виктория Лопырева подчеркнула длину своих ног откровенным нарядом и удачным ракурсом. Подписчики телеведущей были так впечатлены, что не оставили ни одного негативного комментария.

Виктория Лопырева умеет подчеркнуть свои достоинства. Телеведущая и экс-супруга нападающего сборной России Федора Смолова опубликовала «горячий» кадр, на котором она позирует в футболке, трусах, туфях на шпильках и с футбольным мячом.

Благодаря удачному ракурсу длинные ноги Виктории кажутся бесконечными, что и отметили ее подписчики. «Вау !!! Какие ноги !!!", "Ноги от ушей просто", "Бесконечные ногииии", "Ноги птрясающие", "Ноги длиннющие", "Какие ноги красивые длинные, прелесть", "Барби", "Потрясающая фигура!!!", "ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ фигур наверное не только России", "Какая хорошая осанка, ноги слов нет!!!» – написали поклонники Виктории.

Комментарии
Copy
Наверх