Дочь Пескова заявила, что свадьбы отца и Навки на самом деле не было

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Российская журналистка Ксения Собчак взяла интервью у дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизаветы.

1 августа в российской прессе появились фотографии со свадьбы Дмитрия Пескова и российской фигуристки Татьяны Навки в Сочи (Россия). Но на днях в интервью телеканалу Дождь Лиза Пескова сказала, что церемонии бракосочетания не было: «Никакой свадьбы не было и быть не могло».

На утверждение Собчак, что в Сети куча фотографий и видео с мероприятия, дочь пресс-секретаря президента России ответила: «Любые фотографии можно подделать, нарисовать декорации. Фотографии говорят далеко не обо всем. все, что видели все люди, это был лишь очередной повод для торжества. Я верю словам отца – свадьбы не было».

Комментарии
Copy
Наверх