Эта фраза сделала мой день: Илона Калдре озвучила очень умную мысль (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Facebook Илоны Калдре

Экстрасенс Илона Калдре славится не только своим участием в «Битве экстрасенсов» и других мистических шоу. Прежде всего, Илона Калдре – это внимательная, заботливая, веселая и семейная женщина, которая активно делится с подписчиками в Facebook фотографиями из своей жизни.

Иногда в Сети Илона дает мудрые советы своим поклонникам или делится умными мыслями, как и в этот раз. Все публичные люди сталкиваются с обратной стороной популярности. В интернете появляются недруги, которые так и наровят написать гадости в адрес известных людей.

Илона призывает не обращать на это внимания: «Если вам во мне что-то не нравится — необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!».

Кроме этого, Илона посетила выставку Ilu Sõnum, откуда показала фотографию. Экстрасенс на снимке выглядит просто прекрасно. Смотрите сами!

ФОТО: Facebook. Илона Калдре
ФОТО: Facebook. Илона Калдре Фото: Facebook
Комментарии
Copy
Наверх