Помогите! Отт Лепланд ищет потерявшегося домашнего любимца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Tatar

Эстонский популярный певец Отт Лепланд ищет своего пропавшего питомца – кота по кличке Сипсик.

Объявление о пропаже питомца певец разместил в минувшую субботу в социальной сети Facebook, после чего им поделилось почти шесть тысяч человек.

«Дорогие друзья! Обращаюсь к вам со своей бедой. В связи с ремонтом сегодня убежал из дома мой кот Сипсик, который не вернулся до сих пор. Я обыскал все окрестности, но не смог его найти», – написал опечаленный Отт Лепланд.

По догадкам певца, кот может находиться сейчас где-то в Таллинне в окрестностях Моони 40.  Поскольку он домашний кот, который был взят из приюта и не гулял раньше во дворе, сейчас он, скорее всего, очень напуган. Кот боится незнакомых людей и не дается в чужие руки. Особые опознавательные черты Сипсика – отсутствие левого уха и то, что он черезвычайно чувствителен к новой среде.

Отт Лепланд обращается ко всем с просьбой в случае наличия любой информации о пропавшем любимце связываться с ним через Facebook или звонить по телефону 53446158. Также можно обратиться в ближайший приют для животных, ведь кот чипирован.

«Это большое горе и надеюсь, что дорогой друг вернется домой в целостности и сохранности», – пишет Лепланд и публикует фотографии пропавшего питомца.

Фото: Erakogu
Фото: Erakogu
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх