Фото: Иван Ургант показал новорожденную дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе Фото: SCANPIX

Телеведущий преподнес поклонникам фото дочки в присущей ему шуточной манере. Иван Ургант попросил у дочери разрешение на фотосъемку.

Популярный телеведущий Иван Ургант, как правило, не распространяется о своей личной жизни. Поэтому, когда несколько недель назад в семье шоумена появился на свет второй ребенок, никаких подробностей или фотографий в СМИ не появилось. Однако сегодня Иван решил открыться поклонникам и порадовал их снимком своей маленькой дочки. Фотографию Ургант преподнес привычной ему шуточной манере. «Лер, а можно я тебя сфотографирую для всех читателей?», - подписал он фото. Среди подписчиков такое фото вызвало бурю эмоций: от умиления милыми розовыми пальчиками до смеха. О том, есть ли у девочки внешнее сходство с отцом, неизвестно. Лицо ребенка видели лишь самые близкие звездной семье люди, пишет портал starhit.ru.

Во время беременности жены, Ургант всячески оберегал ее и не выкладывал фотографий с ней. О том, что Наталья находится в интересном положении, случайно узнали поклонники телеведущего, которые видели пару в книжном магазине. Ургант с супругой рассматривали детские книжки, и у Натальи был довольно заметный животик.

Напомним, что пополнение в семье известного шоумена Ивана Урганта и его жены Натальи Кикнадзе произошло 21 сентября этого года. Девочку назвали Валерией в честь матери телеведущего, которая не так давно ушла из жизни.

Малышка Лера появилась на свет в клиническом госпитале «Лапино», расположенном в Подмосковье. Для Натальи была заранее забронирована «домашняя» палата, обстановка в которой напоминает квартиру – несколько комнат, удобная мягкая кровать, специальная ванна, душ, телевизор. Стоимость пребывания в такой палате, а также услуги медперсонала обошлись Ивану около полмиллиона рублей. Пара также воспитывает 7-летнюю дочь Нину. А у Натальи Кикнадзе также есть двое детей от брака с бизнесменом Вахтангом Куталиа. В мае этого года Иван и Наталья скрепили отношения перед Богом. Супруги обвенчались в Никольском соборе Санкт-Петербурга. 

Комментарии
Copy
Наверх