Эстонской ведьме Мэрилин Керро стало плохо на «Битве экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: elu24.ee

Эстонская ведьма вернулась в новый сезон шоу, чтобы в итоге уйти с победой. Мэрилин Керро поражает своих конкурентов и героев программы. Многие уже после первого испытания выделили именно ее.

Участники популярного шоу «Битва экстрасенсов» не перестают шокировать публику. В новом сезоне проекта зрители познакомились не только с новыми участниками, но и вновь встретили знакомую им с прошлого сезона эстонскую ведьму Мэрилин Керро. Не секрет, что с выходом программ в эфир, экстрасенсы в мгновение становятся знаменитостями, к которым стремится попасть на личный прием вся страна. Так случилось и с Керро – девушка поразила всех еще в 14 сезоне «Битвы», а потому уже давно полюбилась зрителям. В соцсетях у Керро целая армия поклонников, которые не сомневаются в ее победе в 16 сезоне, пишет портал starhit.ru.

В очередной раз Мэрилин поразила всех своим даром ясновидения на конкурсе в третьем выпуске «Битвы». Согласно условиям, экстрасенсам необходимо было рассказать о трагедии, которая произошла в семье из Новокузнецка. Керро в точности описала то, как произошла смерть 17-летней девушки, а также рассказала о причинах случившегося, о жизни до трагедии. Приглашенные гости не смогли сдержать эмоций, а затем и самой эстонке стало настолько плохо, что она удалилась со съемочной площадки. 

Напомним, что в новом сезоне некоторые участники были не совсем рады видеть Мэрилин Керро. Не удивительно, ведь девушка обладает весьма сильным даром и составляет сильную конкуренцию. Напомним, что в 14 сезоне «Битвы», в котором девушка проиграла, она познакомилась с Александром Шепсом, с которым у них завязались романтические отношения. Поначалу пара отрицала этот факт, заявляя, что между ними лишь дружба и профессиональный интерес. Однако позже стало известно, что молодые люди друг для друга больше, чем просто друзья. В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» Керро настроена только на победу. 

Известно, что Керро родилась в Эстонии в 1988 году. Несмотря на тяжелое детство, Мэрилин всегда прилежно училась, поэтому она с отличием окончила школу. Сразу после этого Керро пошла работать, чтобы поддержать свою мать. Однако девушка вскоре поняла, что рутинная работа – не для нее, и тогда она решает изменить свою жизнь. Керро приняла решение поступить на курсы моделей, которые впоследствии успешно окончила. Экстрасенсорные способности проявлялись у Мэрилин с самого детства, поэтому девушка уже в юности увлеклась магией.

Комментарии
Copy
Наверх