Фото: Башаров признался в любви к Архаровой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Башаров и Архарова в день свадьбы.
Башаров и Архарова в день свадьбы. Фото: Facebook

Марат Башаров официально развелся с Екатериной Архаровой весной. Теперь актер заявил, что считает своей второй половиной экс-супругу, которую избил и которой изменил.

Марат Башаров то ли снова увлекся крепкими напитками, то ли, и правда, заскучал по бывшей жене Екатерине Архаровой. Актер опубликовал признание в любви на странице экс-супруги в Facebook. Спустя два часа после этого запись была стерта, пишет портал dni.ru.

"Жена, я все еще люблю тебя! Вспоминаю наше прошлое с ностальгией и любовью. Лизавета была клином, но вышибить тебя не удалось:-))))))))) Ты – моя половинка. Твой МараБаш", – написал актер. В этом интимном послании, которое стало доступно всем, Марат Башаров также вспомнил свою любовницу Елизавету Шевыркову. Судя по его словам, новая избранница не помогла ему забыть Екатерину Архарову.

Фото: facebook.com

Позже Марта Башаров прокомментировал публикацию, заявив, что послание, скорее всего, написала сама Екатерина Архарова. "Я ничего не писал! Наверное, это сама Катя написала. У нее есть пароль от моей почты, я его не менял, потому что мне скрывать нечего. С моей девушкой Лизой Шевырковой я не расстался. Мы вместе, и у нас все хорошо", – сказал актер изданию StarHit.

Как писали Дни.Ру, Марат Башаров и Екатерина Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких претензий друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке десять месяцев, но прожили вместе еще меньше.

В конце октября прошлого года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил свою жену и сломал ей нос. Семейный скандал получил большую огласку. Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины.

Уже в мае любвеобильного артиста приметили с новой пассией. Башаров гулял по улочкам Праги с новой любовницей – Елизаветой Шевырковой. С длинноногой блондинкой он познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой.

Комментарии
Copy
Наверх