Не пропустите КВН Эстонии! В программе СТЭМ со звездой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KVN

В субботу, 17 октября, в Центре Русской Культуры в первом полуфинале высшей лиги Квн Эстонии сойдутся команды из Минска, Бреста, Таллинна и Маарду.

После годичного перерыва на сцене будет сыгран самый популярный конкурс «СТЭМ со звездой». В этом конкурсе уже успели поучастовать представители самых разных профессий: журналисты, актеры, спортсмены и даже министр юстиции Эстонии.

Кто в этот раз выйдет на сцену вместе с командами – это организаторы держат в секрете, но то, что зрителей ждут незабываемые сюрпризы - в этом сомневаться не приходится. Тем более, что состав участников полуфинала подобрался очень сильный.

Сразу две команды будут представлять в этой игре Беларусь. «Партизаны» из Минска в этом году впервые приехали в нашу страну и сразу покорили таллиннского зрителя. Команда успешно выступает в самых разных турнирах Международного союза КВН. Достаточно сказать, что «Партизаны» являются финалистами межрегиональной лиги "Полесье" и центральной международной лиги КВН.

Еще один новичок сезона «Тонна железобетона» из Маарду. Уникальная яркая команда с запоминающимся имиджем. Их образ «ребят со стройки» близок и понятен каждому. Команда появилась всего около года назад и успела пройти путь от новичка клуба до участника сезона высшей лиги.

Коллектив состоящая из одного человека «Лобстер от смеха» не боится смелых экспериментов, показывает нестандартный юмор и представляет Таллинн, как и еще один участник полуфинала «Подпольная империя». Чемпионы Первой лиги прошлого сезона успели поиграть в играх лиги КВН Балтика в Санкт-Петербурге и Лиге КВН БГУ в Минске.

Еще одним представителем славной школы белорусского КВН станет команда «Чайка», представляющая город Кобрин, Брестская область. Яркая, артистичная и энергичная команда успешно выступает на самом высоком уровне в турнирах КВН.

Начало мероприятия в 18:00. Подробная информация о мероприятиях на сайте КВН, а билеты на мероприятие  в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх