Евгений Петросян прокомментировал слухи о разводе с Еленой Степаненко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юморист Евгений Петросян.
Юморист Евгений Петросян. Фото: Toomas Huik

Писатель-юморист Евгений Петросян недавно отметил 70-летие. В гости к отцу приезжала его любимая дочь. Виктория живет с мужем и двумя детьми в Америке, и в этой связи артист очень расстроен. Видеться приходится редко.

Евгений Петросян сетует, что редко видит семью своей дочери. Муж Вики забрал ее с собой в США. Там же за океаном растут два внука юмориста - 20-летний Андрей и 17-летний Марк, пишут argumentiru.com.

"Просто сложилась такая ситуация, что Вику муж увез в Америку. А я считал и считаю, что дети должны жить рядом с родителями — по-моему, это нормальная позиция. Мы растим детей для того, чтобы они были неподалеку от нас, а не на Марсе. Разумеется, я был огорчен", - цитирует артиста "Теленеделя".

Некоторое время назад СМИ писали о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Но юморист уверен, что эти слухи кто-то специально запустил.

"Эти идиотские слухи распространялись кем-то намеренно — не понимаю, кем и для чего! Мы с Еленой не давали никакого повода. Остается предположить, что это была чистейшей воды оплаченная заказуха. Мы с Леной даже не ссорились. Дикость какая-то. Отвратительно. И я не знаю, как это прокомментировать. Могу сказать только одно: вранье! А сегодня Лены нет здесь с нами потому, что завтра мы уезжаем и ей надо успеть собраться в дорогу, да еще сделать множество важных дел, которые она не может отменить", - рассказал артист изданию.

Комментарии
Copy
Наверх