«Кто-то теряет, а кто-то находит»: Наталья Подольская на «Новой волне» потеряла часы за 5 тысяч евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская.
Наталья Подольская. Фото: SCANPIX

Известная российская певица Наталья Подольская пережила неприятный инцидент во время визита на конкурс "Новая волна-2015".

Супруга Владимира Преснякова лишилась дорогих часов, оставив их в своей гримерке, передает Joinfo.ua. Как оказалось, артистка не сразу заметила свою пропажу. Однако когда обнаружила - было поздно. Кто-то, очевидно, успел найти дорогой аксессуар до нее и охраны конкурса.

Российские СМИ уже успели разузнать, что дорогой аксессуар от модного бренда Chopard был украшен бриллиантами, и его стоимость составляла приблизительно пять тысяч евро.

Известно, что артистка забыла свои часы во время того, как делала селфи для странички в Instagram. Так что можно отметить, что Наталья стала еще одной жертвой этого опасного фото-жанра, принесшего неприятности многим людям по всему миру.

Ранее уже отмечалось, что российская телеведущая Ксения Собчак недавно стала жертвой воровства во время посещения Недели моды в Милане. 

Блондинка пожаловалась своим поклонникам, отметив, что в дорогой и очень красивой сумочке от модного бренда находился, помимо всего прочего, еще и паспорт.

Комментарии
Copy
Наверх