Почему ухудшается интимная жизнь?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Учёные выяснили, что активное расширение кругозора мешает интимной жизни. Оказалось, что доступность интернета, большого количество книг, фильмов и игр отражается на качестве сексуальных отношений. Многие вместо того чтобы заняться сексом предпочитают посмотреть телевизор или пообщаться в соцсетях.

В результате опросов участвовало 5 тысяч добровольцев. Некоторые из них признались, что недовольны своей половой жизнью, и обилие информации действительно отражается на отношениях. Больше половины из всех опрошенных больше месяца не занимались сексом, но 45% в целом довольны той сексуальной жизнью, которая у них есть, пишут sex-news.ru.

Причинами для отказа от интимных отношений, кроме доступности знаний и общения по интернету не выходя из дома, ещё является обилие приукрашенных образов в книгах и фильмах, которые формируют у читателей и зрителей комплексы. Посмотрев фильм с красивыми и успешными героями, участники признавались, что могли расстраиваться и испытывать страх перед новыми знакомствами.

Выдуманная действительность, слишком успешная жизнь друзей в соцсетях и собственные неудачи могут негативно влиять не только на половую жизнь, но и на здоровье каждого активного пользователя информационного контента.

Комментарии
Copy
Наверх