Смотрите: красотка Вера Брежнева похвасталась новой фотосессией в черно-белых тонах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева.
Вера Брежнева. Фото: SCANPIX

Популярная украинская певица Вера Брежнева в очередной раз порадовала фанов, опубликовав на своей странице в Instagram порцию стильных фото.

На этот раз артистка запечатлена вовсе не в ярких гламурных образах, а в довольно скромном имидже на фоне песчаных пейзажей, передает Joinfo.ua. Певица Вера Брежнева предстает на снимках в поэтическом образе молодой белокурой женщины, облаченной в черное скромное платье.

Макияж smoky eyes выбран очень удачно, и эффектно гармонирует с образом. С прической на этот раз Брежнева не стала изощряться, просто оставив свои волосы распущенными. 

ФОТО:
ФОТО: Фото: Instagram

"Красотка просто нет слов!", "Красивая женщина!", "Нереальная, невозможно оторвать взгляд от такой красоты. Вера, ты моя королева и любовь", - отметили поклонники в комментариях к фото.

Ранее уже отмечалось, что певица Вера Брежнева недавно оконфузилась с выбором наряда для показа коллекции одежды Philipp Plein. Артистка облачилась в черное необычное мини-платье свободного кроя, больше похожее на накидку.

Фаны тут же окрестили этот наряд "мусорным мешком", отметив, что на этот раз звезда сделала неудачный выбор.

Комментарии
Copy
Наверх