Латыши поглумились над Тимати и эстонской группой «Мэй Дэй» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Евгений Блумберг

Популярный юмористический канал на YouTube «Интернет-бомбит», сделанный ребятами из Латвии, радует своих подписчиков остроумными шутками и забавными роликами.

На этот раз в поле зрение остроумных юмористов попала и эстонская русскоязычная группа «Мэй Дэй», а именно песня продюсера и автора текстов Сергея Крутихина «Мой парень Bi».

В новой рубрике канала «Интернет-бомбит» латыши-приколисты проводят своеобразный поэтический вечер, где со всей серьезностью, в очках и шарфе зачитывают строки из песен популярных исполнителей.

«Самолет летит на Милан, в плеере играет Билан», – сосредоточенно сдвинув брови, зачитывает ведущий слова песни, которую обычно не менее сосредоточенно поет со сцены солистка группы Анна Лейтан. На растерзание юмористов помимо «Мэй Дэй» уже попали рэпер Тимати и группа «Время и стекло».

Комментарии
Copy
Наверх