Галерея: актрису из «Игры престолов» уложили на подиум во время модного показа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Британская актриса Гвендолин Кристи (Gwendoline Christie), известная по роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», приняла участие в модном показе в Париже, сообщает Mashable.

Она появилась на демонстрации новой коллекции голландского дизайнера Ирис Ван Херпен (Iris van Herpen), которая при создании одежды пользуется технологией 3D-печати. Пока манекенщицы показывали наряды, опутанная стилизованной паутиной актриса лежала на подиуме.

Впервые на подиуме Кристи появилась в марте 2015 года во время недели моды в Париже. Она продемонстрировала модели из осенне-зимней коллекции одежды британского дизайнера Вивьен Вествуд.

Кристи начала актерскую карьеру в 2009 году, сыграв второстепенную роль в фильме «Воображариум доктора Парнаса». В 2015 году британка появится в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» и «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх