Селена Гомес прошла курс химиотерапии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селена Гомес
Селена Гомес Фото: SCANPIX

Известная исполнительница Селена Гомес впервые рассказала о том, как боролась со страшным заболеванием. Артистка страдает волчанкой и, по ее признанию, была в шаге от инсульта.

Молодая исполнительница Селена Гомес нарушила долгое молчание о серьезной болезни и назвала настоящую причину перерыва в карьере, который ей пришлось сделать в начале 2014 года. В интервью американскому журналу Billboard певица рассказала, что после того, как ей поставили диагноз «волчанка», ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Более того, Селена Гомес находилась в шаге от инсульта, поэтому лечение нужно было начать незамедлительно. «Мне поставили диагноз «волчанка», и я прошла курс химиотерапии. Это настоящая причина перерыва в моей карьере. У меня были все шансы получить инсульт», – заявила она.

Ранее в прессе по поводу исчезновения Гомес с красных дорожек и экранов было множество спекуляций разного рода. «Мне ужасно хотелось сказать: «Ребята, вы понятия не имеете, что происходит. Я прохожу курс химиотерапии. А вы – подонки". Но я решила не делать никаких заявлений, пока я не приду в себя и снова не почувствую уверенность.

Я так чертовски мила по отношению к людям, а они ведут себя так подло по отношению ко мне, – продолжила Селена. – Я работаю с семи лет. Я являюсь послом ЮНИСЕФ с 17. Меня ужасно разочаровывает, что в итоге я стала героиней таблоидов. Но эта ненависть окружающих мотивировала меня продолжать двигаться вперед».

Несмотря на борьбу за здоровье, артистка продолжала заниматься музыкой. Со дня на день в продажу поступит ее новый альбом Revival, три композиции которого – Good For You, Same Old Love и Me & Rhythm – уже взорвали чарты. Кроме того, буквально на днях Селена Гомес сообщила, что отправляется в мировой тур, который начнется в мае 2016 года.

При волчанке иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов. Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх