Супруга Ким Кардашян притесняют за ориентацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян в Армении
Ким Кардашян в Армении Фото: SCANPIX

Рэпер Канье Уэст давно мечтает покорить мир моды. Музыкант, недавно выпустивший новую коллекцию в сотрудничестве с известным брендом, заявил, что с его гетеросексуальными предпочтениями сложно стать своим в гомосексуальной fashion-среде.

Канье Уэст хочет стать самым великим мызыкантом, следующим президентом США, пророком своего времени («Библию Канье Уэста» The Book of Yeezus он уже выпустил) и выдающимся дизайнером.

Первопроходцем-натуралом в мире моды, в котором правят гомосексуалисты, притесняющие мужчин, предпочитающих женщин не только одевать, но и раздевать, стать очень непросто, считает рэпер.

«Я чувствую на себе дискриминацию в мире моды, потому что я не гей. В музыке, наоборот, притесняют гомосексуалистов. Нужно обладать потрясающим талантом, чтобы сломать стереотипы.

Все думали, что признание Фрэнка Оушена (рэп-исполнитель объявил о своей бисексуальности в 2012 году, – прим. ред.) поставит крест на его карьере. Но есть люди, которые пробивают лед, и в их случае все эти клише не работают. Люди, которые ломают стереотипы, меняют историю», – поделился Уэст в интервью SHOWstudio.

Канье Уэст в начале года представил свою коллекцию Yeezy Season 1 для adidas Originals. В сентябре на Неделе моды в Нью-Йорке прошел показ новой коллекции рэпера. Уэст старается не пропускать модные показы, дружит с главными редакторами глянцевых журналов и стал личным стилистом своей супруги Ким Кардашьян. К слову, последняя недавно заявила, что рэпер всерьез намерен занять пост президента США.

«Когда он сообщил, что собирается стать президентом, это было для меня новостью. Он абсолютно серьезен. И я знаю, что если он что-то вобьет себе в голову, то сделает для осуществления этого все возможное», – заявила супруга рэпера Ким Кардашян в интервью для шоу The Ellen Show и добавила, что Уэст уже хочет заняться перепланировкой в Белом доме.

Комментарии
Copy
Наверх