Рианна откровенно рассказала, почему вернулась к Крису Брауну после жестокого избиения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Подробностями из своей личной жизни певица Рианна поделилась на страницах издания “Vanity Fair”. Где сообщила, что в 21 год ее  жестоко избили.

В новом интервью журналу Vanity Fair певица постаралась развеять некоторые слухи, а заодно рассказала о непростых отношениях с ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном, пишет spletnik.

Несмотря на многочисленные слухи о романах, звезда сейчас, по ее словам, совершенно свободна и не переживает по этому поводу: "Мне хорошо и одной. Не очень хочется впускать кого-то в свою жизнь". Возможно, такая закрытость объясняется тем, что последние на сегодня серьезные отношения Рианны - с певцом Крисом Брауном - простыми не назовешь. Все мы помним, что музыкант поднимал руку на свою подругу, после чего, к ужасу поклонников, она его простила и вернулась. Но, как теперь говорит Рианна, вернулась зря.

«Я верила в то, что какими бы тяжелыми ни были те отношения, некоторые люди сильнее других. Я думала, что, возможно, я как раз из таких. Что я практически ангел-хранитель для этого человека, что только я могу поддержать его, когда он слаб, когда он не может найти взаимопонимание с миром, когда ему просто нужно, чтобы кто-то был рядом. Я на сто процентов верила, что смогу его изменить. Очень заботилась о нем и чувствовала, что люди его не понимают. Даже после той истории... Но, знаете, со временем ты понимаешь, что в этой ситуации становишься человеку врагом. Ведь ты напоминаешь ему о его слабостях, провалах, даже если ты говоришь, что хочешь помочь... В конце концов, я сказала себе: "Глупо было думать, что я со всем этим справлюсь". Иногда просто приходит время уйти. Я не испытываю к нему ненависти, и мои чувства к нему всегда будут со мной. Мы не друзья, но и не враги. Сейчас у нас вообще нет никаких отношений». Рианна говорит, что в данный момент ей непросто найти бойфренда, потому что многие мужчины ее разочаровывают:

Комментарии
Copy
Наверх