Читайте гороскоп на седьмое октября для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: STAN HONDA/AFP

Узнай свой гороскоп на сегодня, 7 октября 2015 года: не стоит торопить события, учись ждать и терпеть, пишет tochka.

Овен

Этот день стоит посвятить работе над своими качествами и их трансформацией. Постарайся отказаться от привычного поведения и перебороть свое упрямство. Проанализировав свои результаты, ты поймешь, что тратишь гораздо больше сил и времени из-за своего упрямства. Во второй половине дня обсуди свои идеи с единомышленниками. Учись работать в команде, это принесет лучшие результаты.

Телец

Сегодня твои эмоции и чувство беспокойства могут помешать в достижении целей. Не бойся показаться глупой, лучше воспользуйся помощью и советом. Во второй половине дня тебе придется решать сложный финансовый вопрос. Доверившись своему профессиональному опыту, ты сможешь выйти из трудной ситуации. Свободное время посвяти релаксации и духовным практикам или размышлениям.

Близнецы

Сегодня ты будешь в центре внимания коллектива. Твои идеи поддержит руководитель, предоставив комфортные условия для работы. Остерегайся завистников и тайных врагов. Не всем по душе твоя слава, поэтому скрывай свои планы от конкурентов. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные расходы, связанные с семьей.

Рак

Этот день принесет удачу коммерсантам и начинающим финансистам. Тебе стоит задействовать старые деловые связи с влиятельными людьми. Не бойся попросить о поддержке, попробуй преодолеть чрезмерное самолюбие. Во второй половине дня постарайся навести порядок на рабочем месте. Избавившись от лишних предметов, ты откроешь путь энергии успеха.

Лев

Этот день будет напряженным и тяжелым в эмоциональном плане. Провокация со стороны недоброжелателей может подорвать твой авторитет. Постарайся не реагировать на критику в свой адрес. Сегодня не самый лучший день для войны за справедливость. Во второй половине дня будь внимательнее в работе с документами и заключением договоров.

Дева

Этот день эффективен для освоения новой информации и обучения. Посещение тренинга по личностному росту даст хороший результат. Во второй половине дня тебе стоит обсудить свои намерения с руководством. Не стоит торопить события, учись ждать и терпеть. От твоего внутреннего спокойствия зависит удачное разрешение важного вопроса.

Весы

Сегодня благоприятный день для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Старайся не паниковать в сложной ситуации, все проблемы разрешатся. Во второй половине дня твой старый друг окажет нужную услугу. Тебе не стоит разглашать свои планы коллегам и руководству. Сначала сделай дело, а потом говори о своих результатах.

Скорпион

Сегодня ты сможешь получить нужное решение от влиятельного лица. Отношения с новыми партнерами принесут финансовую прибыль. Не теряй времени, действуй быстро и решительно, тогда все получится. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от руководителя. Используй сложившуюся ситуацию, чтобы удвоить свою прибыль.

Стрелец

День будет сложный, поэтому не стоит расстраиваться и заниматься самоедством. Неожиданные препятствия могут тебя озадачить. Наберись терпения и отложи неразрешимые проблемы. Займись той деятельностью, которая тебе легко дается. Во второй половине дня тебе окажет помощь человек, на которого ты даже не рассчитываешь.

Козерог

Этот день будет удачным и прибыльным. Инвестируй средства в саморекламу и свое продвижение. Пора набирать обороты и обгонять своих конкурентов. Обратившись за советом к руководителю, ты получишь важную информацию. Чтобы достигнуть лучших результатов, перестань обращать внимание на критику своих коллег.

Водолей

Сегодня ты будешь в центре внимания благодаря случайно сложившейся ситуации. Используй удачный момент, чтобы поговорить о премии с руководством. Твои коллеги могут втянуть тебя в интригу. Не стоит никого поддерживать, держись от сплетен и конфликтов в стороне. Вечером пригласи в гости друзей, чтобы расслабиться и весело провести время.

Рыбы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководителем. Старайся не проявлять агрессии, иначе может разразиться серьезный скандал. Важные встречи лучше перенести на другой день. Во второй половине дня тебя ждет приятное известие от родственников. Свободное время посвяти общению с близкими людьми в приятной атмосфере.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх