Турист из Норвегии опозорился в Риге и «попал» на 250 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: INTS KALNINS/REUTERS

В Риге полицейские задержали туриста из Норвегии. Тот, желая получить эффектную фотографию, просто взял и оголился. За откровения в публичном месте молодому человеку пришлось дорого заплатить, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Группа иностранцев решила сделать памятную фотографию на фоне памятника Свободы. Туристы были молодые и подвыпившие, один из них решил отличиться, спустил штаны и показал всем свою пятую точку.

Так уж получилось, что инцидент запечатлели и городские камеры видеонаблюдения. Диспетчер сообщил о выходке дежурящему экипажу. «Через несколько минут прибыл патрульный автомобиль. Молодого человека задержали и доставили в участок», - рассказал представитель РМП Эдгарс Букшс.

Безусловно, такого поворота событий никто не ожидал. Пожалуй, это была самая дорогая фотография для гостей столицы. За нарушение, которое классифицируется как хулиганство, молодой человек получил штраф в размере 250 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх