Виктория Бекхэм рассказала о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Бэкхам
Виктория Бэкхам Фото: SCANPIX

Недавно появились слухи о том, что Виктория и Дэвид Бекхэм разводятся после 16 лет брака. Дизайнер решила прояснить ситуацию и прокомментировала информацию о разрыве с мужем.

Слухи о том, что Виктория и Дэвид Бекхэмы разводятся появляются время от времени. Недавно снова заговорили о том, что супруги решили разойтись. Говорят, что у обоих напряженные графики работы, они почти не видятся и вообще отношения сошли на нет. Виктория заявила, что завистникам рано радоваться.

"Я счастлива, что у меня есть прекрасный муж и красивые, здоровые, счастливые дети. Да, мы много путешествуем, заняты нашими делами, а также благотворительными проектами, но мы всегда находим время друг для друга и для наших детей. Мне и Дэвиду никому ничего не надо доказывать. Мы любим друг друга, заботимся друг о друге. Мы сильная пара – и в качестве супругов, и в качестве родителей", – цитирует Daily Mail Бекхэм, давшую интервью журналу Grazia.

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх