Видео: Дженнифер Энистон снялась в забавной рекламе авиалиний

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Голливудская звезда Дженнифер Энистон подписала рекламный контракт с международной авиакомпанией Emirates Airlines.

Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон снялась в рекламе одной из лидирующих мировых авиакомпаний Emirates Airlines, – сообщает people.com. 46-летняя звезда Торта и сериала Друзья в августе 2015 года подписала контракт с авиакомпанией на пять миллионов долларов (около 106 миллионов гривен), согласно которому Энистон будет рекламировать их услуги.

По сюжету рекламы Дженнифер приснился сон, в котором она искала на борту лайнера душ и бар, но стюардесса уверила звезду, что в сервисе их авиакомпании не предусмотрены такие услуги, и предложила актрисе воспользоваться горячим полотенцем и съесть арахис. Позже, пробудившись от страшного кошмара, Дженнифер пересказала свой сон бармену, обслуживающего пассажиров на борту роскошного самолета, который существенно отличался по дизайну от того, который Энистон увидела в своем сне.

Комментарии
Copy
Наверх