Стало известно о махинациях Дмитрия Шепелева с дорогой машиной Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Как известно, отец Жанны Фриске после ее смерти решил рассказать всю правду о Дмитрии Шепелеве. Не упустил он и эпизод с махинацией, которую хотел провернуть известный телеведущий.

Владимир Борисович рассказал: «Когда Платоша родился, я подарил дочери четыре миллиона рублей в благодарность за внука. Жанна на эти деньги купила себе машину, которая не давала покоя Диме. Он все время настаивал на том, чтобы она продала автомобиль. Дочка не соглашалась. Тогда Шепелев решил провернуть махинацию: перегнал «ровер» в Латвию, поставил его на стоянку, а всем сказал, что машину угнали.

Он хотел мошенническим путем получить страховку по угон. Но у него что-то не получилось и он ее забрал, а Жанне сказал, что угнали и вернули. К квартире дочки на Шмитовском проезде Шепелев, к счастью, не имеет никакого отношения. Своего жилья в Москве у него никогда не было. В прессе писали о квартире, которую Дима якобы купил накануне родов Жанны - это неправда. Жилье на Пречистенке ему предоставил Первый канал».

Комментарии
Copy
Наверх