«Новая волна 2015» в Сочи: участник из Латвии остается аутсайдером (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Богданов
Валерий Богданов Фото: SCANPIX

Латвийский участник проходящей в Сочи "Новой волны 2015" Валерий Богданов и после второго конкурсного дня остается аутсайдером, занимая последнее место.

По регламенту конкурса участники 4 октября исполняли хиты своей страны вместе с конкурсантами прошлых лет. Участник из Латвии исполнил песню "Метели" вместе с победительницей "Новой волны 2014" Нуцей Бусаладзе. Увы, темпераментная грузинка не принесла удачи Валерию - хотя его оценки в сумме были выше, чем в первый день конкурса, по итогам двух дней со 160 баллами он делит последнее место с представительницей Болгарии Невеной Цоневой.

Лидером конкурса по итогам двух дней является Дамир Кедзо из Хорватии со 187 баллами, второе место со 184 баллами делят Милана Фернандез из Индонезии и Адеми из Казахстана. На третьем месте -- квартет "VoiceKZ" из Казахстана.

Сегодня, 5 октября, на "Новой волне 2015" начнется череда творческих вечеров. Третий, решающий конкурсный день с исполнением песни, написанной специально для музыкального праздника, назначен на 10 октября.

Смотрите видео с выступления ниже!

Комментарии
Copy
Наверх