Фото: актриса Ольга Будина изменилась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Будина
Ольга Будина Фото: SCANPIX

Популярная актриса, звезда сериалов "Граница. Таежный роман" и "Личная жизнь доктора Селивановой" Ольга Будина, редко выходящая в свет, весьма удивила журналистов новым образом. Обычно стройная артистка внезапно сильно округлилась.

В последнее время Ольга Будина представала перед журналистами неизменно маленькой и стройной, даже худенькой, в изящных и стильных платьях, в компании самого любимого мужчины – сына Наума. Однако на днях артистка вышла на красную дорожку премьеры в сильно измененном виде. Невооруженным глазом было заметно, что Ольга Будина весьма располнела.

Для выхода в свет звезда фильмов "Тяжелый песок" и "Баязет" выбрала темный наряд в пол и черное то ли пальто, то ли гладкошерстную шубу. Дополняла образ явно неудачная прическа, делающая лицо еще более округлым – гладко убранные назад волосы. Многочисленные поклонники, увидев свежие фотографии любимой актрисы, буквально впали в шок от внешнего вида артистки. Пока одни фанаты ломали головы, отчего Будина перестала следить за собой, другие, более здравомыслящие поклонники решили, что Ольга просто готовится к новой роли.

Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti
Фото: dni.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх