Ольга Бузова рассказала, как бросила курить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Не так давно телеведущая Ольга Бузова дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем и сестрой, о дружбе и планах на декретный отпуск.

Кроме того, Ольга рассказала и о своей ошибке. Как оказалось, ведущая сейчас ведет здоровый образ жизни, а ведь Бузова в прошлом курила, но избавилась от этой дурной привычки: «Жалею о том, что курила. Если бы вернулась назад, поотбивала себе руки! Была связана c никотином целых 6 лет, с выпускного класса. Помню, прихожу домой, мама принюхивается: «Оля, что за запах?» Потом, слышу, с папой советуется: «Как быть?» Стыдно до ужаса. Хотела бросить, но понимала, что «на крючке». Я свободолюбивая, и зависимость меня угнетала. В один момент осознала: не хочу пахнуть, как пепельница. К 21-му дню рождения поставила цель. Не читала никаких книг, не клеила пластырей. А думала, если 20 января в день «Х» не закурю – все! И завязала. Это моя маленькая победа. Ей я поделюсь со своими детьми. Постараюсь воспитать их так, чтобы они вели здоровый образ жизни», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх