Настя Каменских в Австралии «спасалась» алкоголем, но потом оказалась в больнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских.
Настя Каменских. Фото: SCANPIX

Настя Каменских после возвращения из Австралии рассказала о своих приключениях в стране кенгуру и аборигенов.

Настя Каменских после возвращения из Австралии рассказала в интервью об акклиматизации и впечатлениях от путешествия, передает Joinfo.ua.

По словам Каменских, ей было очень трудно привыкнуть к новому времени.

«Честно могу сказать, что спасались немного алкоголем, не тяжелым – вином, но он как-то балансировал нас, и мы как-то через 3 дня настроились. Затем выступали, а потом нужно ехать домой и перестраиваться обратно. Затем прилетели домой, и полетели на концерт в Казахстан. Можно с ума сойти, скажу честно. Я оказалась в больнице, у меня проблемы с давлением», – сказал Каменксих.

«Конечно, я захотела подержать кенгуру, мы пошли в зоопарк, смотрели на кенгуру. В сумку не посмотрела, но их увидела. Там есть еще племена, где принят каннибализм. Там живут люди, которые едят людей, можешь представить? Не то, чтобы я хотела их увидеть ... Они вместо того, чтобы сказать «привет», начинают рассказывать, как тебя съедят, поджарят и еще с тобой сделают, представляешь?», – рассказал певица о своих впечатлениях от Австралии.

Ранее популярная певица Настя Каменских посетила французскую столицу и похвасталась своим фанам фото, на которых запечатлена на фоне местных достопримечательностей.

Комментарии
Copy
Наверх