Екатерина Климова назвала имя новорожденной дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: instagram.com/klimovagram

37-летняя российская актриса Екатерина Климова сообщила имя дочери.

Актриса Екатерина Климова, которая 2 октября родила девочку, решила рассекретить имя малышки. Екатерина и ее 29-летний муж актер Геле Месхи назвали новорожденную Бэллой. Об этом сообщила сама актриса на своей соцстраничке, рассказав также, что и она и ее дочь находятся уже дома, пишет Ivona.

Добрый день Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления. Вчера нас с Бэллочкой привезли домой впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений чего и ВАМ желаем (мгновений в смысле ) целуем обнимаем  и просим не шуметь“, – написала актриса в Сети.

Бэлла стала четвертым ребенком у Климовой и первым у Гелы. Отметим, что у Екатерины уже есть 14-летняя Елизавета от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, 10-летний Матвей и 7-летний Корней от брака с актером Игорем Петренко.

Комментарии
Copy
Наверх