Видео: самый находчивый малыш рассмешил YouTube до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Иллюстративное фото.
Ребенок. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Сети набирает колоссальную популярность видео, героем которого стал маленький мальчик, нашедший идеальный способ слезть с высокой кровати. Ролик, появившийся в интернете 22 сентября, уже успели посмотреть более двух миллионов зрителей.

В самом начале видеозаписи маленький ребенок пытается слезть с высокой кровати, но боится это сделать, когда свешивает одну ногу вниз и не касается пола. Тогда малышу приходит гениальная для его возраста идея: он берет лежащие рядом подушки и скидывает их на пол одну на другую, пишет rg.ru.

Проделав такие действия с тремя подушками подряд, смышленый ребенок решается слезть и приземляется прямо на них. На этом видеозапись обрывается.

Пользователи YouTube положительно отреагировали на юного гения. "Похоже, он здесь учится на инженера", - шутит зритель. "Я тоже так слезаю с кровати, но меня люди называют глупым, а не гениальным", - иронизирует другой пользователь.

Комментарии
Copy
Наверх