Что приготовил сегодняшний день? Читайте гороскоп на четвертое октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Многие люди просто не могут представить утро без привычной чашечки кофе.
Многие люди просто не могут представить утро без привычной чашечки кофе. Фото: SCANPIX

Узнайте, что обещают сегодня астрологи. Читайте гороскоп на сегодня от tochka.net.

Овен

Ты будешь пользоваться большой популярностью у противоположного пола сегодня. Используй женские чары, чтобы заручиться поддержкой в коллективе. Во второй половине дня тебе стоит уделить время наведению порядка на рабочем месте. Будь осмотрительна в выборе употребляемых напитков и еды. В случае недомогания и признаков пищевого отравления немедленно обращайся к врачу.

Телец

Сегодня тебе придется выполнить больше работы, чем обычно. Старайся не переутомлять глаза. Во второй половине дня твой руководитель обратится к тебе с личной просьбой. Не стоит разглашать чужие тайны, это не порядочно. Во второй половине дня постарайся сходить к стоматологу, чтобы устранить проблемы с зубами.

Близнецы

В первой половине дня тебя ждут некоторые сложности, которые заставят отвлечься от намеченного плана. Не бойся обращаться за помощью к коллегам. Внимательно следи за входящей информацией, чтобы ничего не пропустить. От твоей быстроты принятия решений зависит материальный успех. Сегодня стоит пойти на риск, чтобы улучшить свое материальное положение.

Рак

Этот день внесет суету и беспорядок в твой привычный график. Не стоит паниковать и искать причины проблем. Расположение планет может способствовать возникновению конфликтных ситуаций. Справиться со сложностями тебе поможет совет близкого человека. Вечером стоит расслабиться перед телевизором и отвлечься от всех неприятностей.

Лев

Остерегайся переохлаждения и тепло одевайся. Риск простуды и респираторных заболеваний очень велик. В твоем окружении есть человек, который завидует и создает искусственные проблемы. Во второй половине дня удели время обсуждению своих новых идей с сотрудниками. Руководитель может оказать тебе поддержку, если ты аргументируешь преимущества новых идей.

Дева

Сегодня день будет спокойный, и ты сможешь заняться отложенными делами. Освоение новой информации позволит упростить рабочий процесс. Во второй половине дня новые партнеры попросят об одолжении. Делай так, как тебе выгодно, в бизнесе нет моральных установок. Вечером тебя ждет приятная встреча, старайся выглядеть более женственно.

Весы

В первой половине дня удачное время для решения юридических вопросов. Тебе стоит сконцентрироваться на достижении важной цели. Обсудив свои планы с руководством, ты получишь одобрение и поддержку. Во второй половине дня старайся не вступать в спор с коллегами. Твое поведение должно быть нейтральным, снисходительным и спокойным.

Скорпион

Сегодня подходящий день для поездок и деловых командировок. Случайные связи и контакты принесут деловую выгоду. Во второй половине дня тебя ждет финансовая прибыль, на которую ты не рассчитывала. Не спеши тратить деньги, вложи их в свое развитие. Свободное время стоит посвятить общению с друзьями и устроить домашнюю вечеринку.

Стрелец

Этот день принесет разногласия и споры в рабочей среде. Не стоит обращать внимания на упреки и чужие недостатки. Тебе нужно двигаться вперед, невзирая на препятствия. С руководством не стоит говорить о возникших проблемах. Хладнокровие и рациональность помогут тебе восстановить справедливость.

Козерог

Этот день принесет хорошую прибыль. Тебе стоит посоветоваться с опытным специалистом, чтобы улучшить свои результаты. Во второй половине дня ты получишь нестандартное предложение от новых партнеров. Если цель оправдывает средства, стоит рискнуть. Свободное время посвяти работе с информационными источниками и анализу своей статистики.

Водолей

Сегодня твое эмоциональное состояние может быть ослабленным. Если у тебя есть проблемы с сосудистой системой, начинай профилактику. Во второй половине дня тебя ждет сложный разговор с руководством. Постарайся не принимать критику близко к сердцу. Извлеки урок из сложившейся ситуации, чтобы больше в нее не попадать.

Рыбы

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере недвижимости. Переезды и жилищные вопросы будут удачными. Во второй половине дня остерегайся обмана и авантюрных личностей. Тебе стоит внимательно анализировать всю информацию, которая приходит из непроверенных источников. Свободное время лучше посвятить покупкам и выбору крупных приобретений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх