Самбурская: симпатичные парни ко мне не подходят

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда «Универа» Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Пока поклонники Настасьи Самбурской обсуждали скандальную историо о связи жгучей брюнетки с 16-летним школьником, в свет вышло откровенное интервью актрисы. И кое-что прояснилось. Звезда "Универа" призналась, что личная жизнь у нее не складывается. Самбурская считает, что у нее завышенные запросы, поэтому она "одна, как неприкаянная".

"Я вообще не знакомлюсь: никогда, ни с кем и нигде! Симпатичные парни ко мне не подходят, а со страшненькими я не связываюсь. Поэтому я одна, как неприкаянная. Жду своего красавчика. Достойных нет. Я понимаю, что очень привередлива. Мне говорят: "Может, планочку опустишь?" А я считаю, что не надо ее опускать. Я сама себя сделала. Я самодостаточный человек. Купила себе джип, квартиру и уже закончила ремонт. Квартира небольшая, но в "Инстаграме" написала, что семикомнатная, – пусть завидуют! В общем, мне не нужны от мужчины деньги. Но в то же время человека, который неспособен их заработать, я рядом с собой терпеть не смогу", – поделилась актриса с Maxim.

Настасья также описала мужчну своей мечты. Во-первых, он не должен быть "упырем" – их и так в жизни актрисы было "предостаточно". Избранником Самбурской может стать высокий, спортивный, красивый, обеспеченный мужчина с чувством юмора, от тридцати до тридцати восьми лет. Ролевая модель для тех, кто собирается покорять сердце звезды "Универа", – ее любимый актер Том Харди.

Комментарии
Copy
Наверх