Оля Полякова ворует у мужчин на своих концертах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оля Полякова
Оля Полякова Фото: Instagram/olyakovamusic

Первый масштабный всеукраинский тур Оли Поляковой в режиме нон-стоп начался лишь 28 сентября, а Суперблондинка уже в шоке. В Сумах, Полтаве и Кременчуге увидеть новое незабываемое шоу артистки "Шлепали Шлепки" собрались так много людей, что менеджерам пришлось в кратчайшие сроки решать проблему с дополнительными местами.

«Первый тур – это как брак для девушки. Да, я и раньше давала концерты, но все это было несерьезно! А вот сейчас у меня все официально, поэтому чувствую себя, как невеста в белом платье: хочется сбежать в уголок и реветь в подол, как дура счастливая. И еще хочется, чтоб все подруги детства завидовали, у кого такого нет».

Как и на предыдущих концертах, среди разгоряченной публики было очень много детей, которые пели и танцевали вместе с артисткой. А мужчинам в зале досталась отдельная порция внимания от Оли: на каждом концерте Суперблондинка "чистит" своих поклонников, доставая из их карманов доллары, чем производит настоящий фурор в зале.

Как позже призналась сама Оля Полякова, от такого теплого приема она в невероятном восторге:

«Сумы, Полтава, Кременчуг, спасибо! Это мой первый всеукраинский тур с такими аншлагами. Я в приятном шоке и предвкушении следующих концертов. А впереди еще 15 городов. Приходите! "Отшлепаю" всех по полной программе».

Напомним, всеукраинский тур Оли Поляковой охватит 18 городов страны и завершится первым сольным концертом в Киеве 4 декабря, для которого артистка готовит массу сюрпризов. Один из них – новый альбом-биография, в который войдут песни, наглядно демонстрирующие, как менялась Оля Полякова за время своего творчества.

Комментарии
Copy
Наверх