Смотрите, как Шварценеггер помешал россиянам сделать фото со Сталоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Фото: AFP / Scanpix

Арнольд Шварценеггер "влез" в кадр.

В Лос-Анджелесе в США актер Арнольд Шварценеггер помешал российским туристам сделать фото с актером Сильвестром Сталлоне. Об этом граждане РФ сообщили на своих страницах в соцсетях, пишет портал segodnya.ua.

Российские туристы Евгений Вольский и Илья Политковский встретили Сильвестра Сталлоне в итальянском ресторане в Лос-Анджелесе. Но когда они захотели сфотографироваться со звездой, в кадр неожиданно влез Арнольд Шварценеггер.

Евгений Вольский рассказал каналу "Перец", что сделать со Шварценеггером он ничего не смог: "Нагло влез стареющий, всеми забытый Конан-Варвар в фотосессию с молодыми и подающими надежду… А из страха, то есть уважения, перед пожилыми было как-то неудобно его выгонять. Можно было проявить силу и отодвинуть — но у него на футболке был нарисован семикратный мистер Олимпия и я не стал…"

Сталлоне тоже опубликовал фотографию со встречи с Шварценеггером, но без российских туристов.

Вечно какой-то чувак с сигаретой влезет и испортит мне кадр 󾰀

Posted by Eugene Volsky on 19 сентября 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх