Сандра Буллок удочерила чернокожую девочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сандра Буллок.
Сандра Буллок. Фото: SCANPIX

Знаменитая голливудская актриса Сандра Буллок неожиданно стала дважды мамой. Все дело в том, что спустя пять лет после того, как она усыновила малыша Луиса, Буллок отважилась взять из приюта чернокожую девочку.

Как передает Radar Online, актриса уже привезла нового члена семьи в свой дом. Ни имя, ни возраст сестренки пятилетнего Луиса пока не сообщается. Отмечается, что Буллок была очень рада усыновить дочку. Время от времени артистка появляется с ней на улице.

Судя по всему, воспитывать малышей Сандра будет не одна. Накануне усыновления появились слухи о скорой свадьбе Буллок с бойфрендом Брайаном Рэндаллом. По данным издания, Рэндалл активно поддерживает актрису и во всем ей помогает. "Сандра сразу дала понять Брайну, что ищет мужа для создания семьи, в которой могла бы вырастить детей", – рассказал друг актрисы.

Напомним, впервые Сандра появилась с Брайаном на публике только в этом сентябре – на свадьбе Дженнифер Энистон. Но с тех пор в их жизни произошло уже несколько очень важных событий, свидетельствующих о том, что влюбленные строят в отношении друг друга далеко идущие планы. В частности, Брайан познакомил актрису со своей дочкой от его давней подружки. Также Рэндалл уже активно участвует в воспитании приемного сына Буллок.

Интересно, что среди звезда шоу-бизнеса тема усыновления все больше и больше набирает популярность. Затронуло это и российских звезд. В частности, недавно в интервью Дням.Ру в желании усыновить ребенка признался певец Митя Фомин. "Да, я периодически об этом думаю, но пока присматриваюсь. Я еще не готов к этому, но обдумываю такой вариант, – сказал Фомин. – Я хочу понять, что готов тратить столько сил и времени, сколько он будет требовать. Ни для кого не секрет, что артисты эгоцентричны и здесь, конечно, есть опасение потерять некую степень свободы, к которой ты привык. Но мысль, однажды появившаяся в голове, она свой эффект производит".

Комментарии
Copy
Наверх