Бисексуальные девушки, в чем подводные камни?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Снимок иллюстративный.
Девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Американские учёные пришли к выводу, что женщины, испытывающие тягу к обоим полам или пока сомневающиеся в своей бисексуальности, чаще сталкиваются с расстройствами пищевого поведения. Ранее исследователи утверждали, что влечение к собственному полу, защищает женщин от расстройств в пищевой системе.

Для участия в исследованиях пригласили 2000 мужчин и женщин в возрасте от 16 до 24 лет, которые сначала должны были рассказать о своей ориентации. В процессе опросов и обследований выяснилось, что женщины, предпочитающие представительниц своего или обоих полов, имели больше шансов в дальнейшей жизни столкнуться с нарушениями работы пищевой системы, пишут sex-news.ru.

Кстати, мужчины, предпочитающие представителей своего пола или являющиеся бисексуалами, также попадают в группу риска, которая чаще подвергается расстройствам пищевого тракта за счёт неправильного отношения к пище.

Учёные пришли к мнению, что представители сексуальных меньшинств обладают какими-то особенностями, которые влияют на возникновение заболеваний желудочно-кишечной системы. Исследователи надеются, что их выводы помогут врачам легче диагностировать и предупреждать тяжёлые последствия расстройств, предварительно расспрашивая пациентов об их ориентации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх