На ПБК определят лучших экстрасенсов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

3 октября на Первом Балтийском канале стартует самый мистический проект сезона - «Битва экстрасенсов» под названием «Свои против чужих». Тринадцатый по счету, этот проект станет самым непредсказуемым за всю историю программы. Почему украинские ясновидящие объявили бойкот «Битве экстрасенсов» и сезон оказался практически под угрозой срыва? Что привело легенду французского кинематографа, музу Ив Сен Лорана, звезду фильма «Шербургские зонтики» и лицо «Шанель №5» Катрин Денев на Украину в самый разгар революции, - об этом зрители телеканала ПБК узнают уже совсем скоро.

Тринадцатый сезон «Битвы экстрасенсов» станет сезоном открытий и перемен и пройдет под эгидой противостояния украинских и зарубежных экстрасенсов. В новом сезоне поклонники проекта увидят все, что ранее оставалось за кадром. Впервые за всю историю «Битвы экстрасенсов» на телеканале ПБК покажут открытый кастинг ясновидящих «Битвы». Проверять сверхспособности желающих принять участие в проекте будут одни из самых сильных экстрасенсов: Жанна Шулакова, Алена Курилова и Хаял Алекперов. Члены жюри лично проверят всех претендентов и выведут на чистую воду шарлатанов.

Фото: Pressifoto

Первое отборочное испытание начнется просто в дороге, на крыше автобуса. Ясновидящие будут работать в транспорте, который двигается на большой скорости. Экстрасенсы должны будут почувствовать то, что в данный момент происходит прямо над их головами, на крыше несущегося на всей скорости автобуса. Съемки этого испытания проходили зимой, что осложняло условия участия. Тем не менее, ясновидцы должны будут определить, кто или что будет передвигаться в этот момент на крыше в двадцатиградусный мороз и сильную январскую метель.

Но самое невероятное ожидает телезрителей в конкурсе «Мистер Х». Гостем программы станет женщина, которая будоражила сознание мужчин не одно десятилетие. В предыдущих сезонах на «Битву экстрасенсов» приезжало немало звезд мировой величины. Орнелла Мути, Томас Андерсон, Мишель Мерсье, Жюльет Бинош, Дана Интернешнл и другие. Все они искали ответы у экстрасенсов на свои жизненные вопросы.

В этом сезоне к экстрасенсам пришла известная французская актриса Катрин Денев, которая никогда не говорит о своей личной жизни. Женщина с мужским характером, закрытая и прагматичная. Однако, как утверждает сама Катрин, в отличие от своей подруги Жюльет Бинош, она мало верит во все сверхъестественное. «Думаю, ей просто очень хотелось верить в чудо. А я слишком рациональна», — рассказала Катрин Денев съемочной группе «Битвы экстрасенсов».

И все-таки она приехала на Украину на «Битву экстрасенсов» в разгар революции. И как почувствовали экстрасенсы, Катрин Денев действительно есть что скрывать.

Что рассказали экстрасенсы о гибели родной сестры Катрин Денев, и почему это повергло ее в такой шок? Почему умирают все те, кого так сильно любит известная французская актриса? Почему во время общения с одним из экстрасенсов Катрин Денев убежала со съемочной площадки?

По итогам трех конкурсов первой программы, будут определены 12 сильнейших экстрасенсов. И, конечно же, бессменным ведущим и судьей шоу на протяжении всех сезонов шоу остается Павел Костицын.

В субботу, 3 октября, в 20:20 – только на Первом Балтийском канале, с субтитрами на эстонском языке.

Украинская «Битва экстрасенсов» создана по формату британского шоу Psychic Challenge. В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности. За каждым испытанием следят эксперты. В одном из сезонов украинской версии мистического шоу также участвовала известный эстонский экстрасенс Илона Калдре, которая заняла в «Битве» второе место.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх