Мать Жанны Фриске тяжело заболела после конфликта с Дмитрием Шепелевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti

Как известно, между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске разгорелась настоящая война. Дмитрий, по словам отца Жанны, не дает им малыша Платона, не разрешает встречаться с мальчиком.

Причем это отразилось на всей семье: Наташа Фриске потеряла ребенка, а мама Жанны тяжело заболела. Владимир Фриске рассказал: «Жена очень сильно заболела. Она сейчас у дочки (младшей, Натальи) лежит. Она не может встать, ей очень тяжело. У нее сахар прыгнул и давление после этого случая. Она все это сильно к сердцу принимает. Она - человек, который вырастил Платона. Представляете, если от вас кусочек оторвать - как это будет? Это очень тяжело. Я – мужик, и то я не могу это перенести. А каково ей? Поэтому я сказал: я буду, что бы это мне ни стоило, бороться за свою семью, буду отстаивать свои права. Право на то, чтобы видеться со своим внуком».

Комментарии
Copy
Наверх