Смотрите: рэпер Баста вышел в свет с красавицей-женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баста
Баста Фото: Промо

Наставник шоу "Голос" - рэпер Баста, Василий Вакуленко, посетил церемонию вручения премий журнала "Сноб" - "Сделано в России — 2015". Компанию музыканту составила супруга Елена Пинская, которая произвела впечатление.

Василий Вакуленко к своему внешнему виду относится безразлично, собственно, поддерживает свой имидж рэпера. Поэтому и на торжественное мероприятие с участием огромного количества звезд шоу-бизнеса пришел в черной майке с жирным пятном на животе, брюках из болоньи и кедах. А вот его супруга понравилась подписчикам блога артиста в Инстаграме, пишут argumentiru.com.

Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

"Красавчики. Прекрасная семья", "Леночка прекрасная", "Вася худой. Леночка прекрасная"", "Влюблена в вашу пару!!Гармоничные и красивые", - восхитились поклонники.

Елена Пинская и Василий Вакуленко воспитывают в браке, который длится уже шесть лет, двоих дочерей - Машу и Василису. Елена Пинская — девушка с двумя высшими образованиями из семьи генерального директора компании, занимающейся элитными винами, пишет 7Дней. Сейчас жена рэпера занимается продвижением его творчества.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх