Фото: Ирина Безрукова стала секс-бомбой рядом со Стасом Михайловым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова Фото: SCANPIX

Ирина Безрукова снялась в постеле со Стасом Михайловым. В непривычном для поклонников образе секс-бомбы актриса предстанет в новом клипе певца.

Ирина Безрукова порадовала поклонников новым неожиданным проектом. Актриса предстала в образе роковой красавицы в новом клипе на песнюю Стаса Михайлова "Сон, где мы вдвоем". Фотографиями и видео она поделилась на своей странице в Instagram.

Безрукова удивила подписчиков откровенным декольте, длинными пышными локонами и тем, что, кажется, вовсе не стеснялась сниматься в откровенных сценах. "Новый проект.#сонГдеМыВдвоем #впостелисозвездой #клип #ялюблюсвоюработу", – подписала она один из "горячих" снимков. Также в съемках приняла участие актриса Янина Студилина, с которой Безрукова, по сценарию, и делит главного героя женских грез Стаса Михайлова.

Поклонники Ирины Безруковой явно были впечатлены ее новым проектом. "Откровенно, непривычно, но шикарно", "Ирина! Почему только для клипа? Мужчины при виде Вас такой будут падать штабелями.. Если это Вам, конечно, нужно. Определенно, муза, любовь, женщина! Берите на вооружение этот образ в жизнь", "Никогда не нравилась, но сейчас просто супер – так держать, я за вас, удачи", "Восхищаюсь Вашими переменами!!!", "Вы были в тени своего мужа. Сейчас вы вырвались на волю!!! Вы прекрасны, умны, красивы! Будьте счастливы", – оставили многочисленные комментарии подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх