Видео: мишка на заднем сиденье легковушки стал интернет-звездой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Медведь.
Медведь. Фото: SCANPIX

На суровом Урале медведей перевозят на задних сиденьях легковушек.

Судя по видео с регистратора, медведь сидит на заднем сиденье «Волги» с ростовскими номерами. Свое присутствие он обнаруживает, когда пассажир на переднем сидении высовывает в окно руку. Об этом пишет сегодня TopNews со ссылкой на интернет-издание Newsru.com.

Оригинал видео содержит ненормативные комментарии очевидцев, поэтому в СМИ ролик доступен в обработанном виде: «Сказать, старый это медведь или молодой, по данному видео нельзя, поскольку не видно размера корпуса, но его возраст явно больше, чем полгода. Согласно правилам перевозки у нас даже собак и кошек без клеток перевозить нельзя, а уж медведя - тем более, хотя, возможно, между задним сиденьем и креслом водителя установили какую-нибудь металлическую решетку.

Для перевозки медведя у хозяина должно быть множество справок. Куда его могли везти: не в зоопарк, потому что у нас с порядками перевозки и приема очень строго, и не в частный развлекательный зоопарк - у нас они все "контактные", куда им медведь? Строгие правила касаются и цирков. Возможно, медведя везли в какое-то кафе для частного представления, также такие животные иногда встречаются у цыган», - прокомментировала видео E1.ru

Комментарии
Copy
Наверх