Возлюбленная Джима Керри покончила с собой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри
Джим Керри Фото: SCANPIX

Подруга Джима Керри была найдена мертвой. По основной версии, она покончила с собой: на это, в частности, указывает ее последнее сообщение в Twitter. Также есть вероятность, что девушка умерла от передозировки наркотиков.

Возлюбленная актера Джима Керри, 28-летняя Катриона Уайт, была найдена мертвой. Следствие полагает, что причиной смерти является самоубийство. По другой версии, она умерла от передозировки наркотиков, сообщает издание TMZ. В ее комнате повсюду были разбросаны запрещенные препараты.

Официальное заявление от актера пока не поступило. Примечательно, недавно Уайт оставила в своем Twitter, как выяснилось, прощальное сообщение. "Я надеюсь, что была добра ко всем моим близким людям", – написала она.

Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году, у них сразу же завязался роман. Спустя несколько месяцев они расстались. Отношения возобновились в мае 2015 года. Однако уже в сентябре пара снова объявила об окончании романа.

Фото: Vida Press

Это не первое самоубийство в среде голливудских актеров. Как писали Дни.Ру, Робин Уильямс был найден мертвым 11 августа 2014 года в 11:55 по местному времени в своем доме в городе Тибурон. По словам судмедэкспертов, "на теле присутствовали следы удушения, на шее был обнаружен ремень". Это позволило сделать вывод, что популярный актер совершил самоубийство. Через несколько дней после смерти Уильямса его вдова Сьюзан Шнайдер заявила, что он очень переживал из-за обнаруженной болезни Паркинсона.

Комментарии
Copy
Наверх