Популярный сайт знакомств назвал самые сексуальные нации мира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан Фото: Calvin Klein

Результаты ежегодного исследования, в ходе которого определяют самые сексуальные нации мира среди мужчин и женщин, представил американский сайт знакомств и путешествий Miss Travel. В этом году в лидеры выбились красавицы армянки и мужское население Ирландии. Россияне ни в тот, ни в другой список на этот раз не попали, пишут sex-news.ru.

В опросе сайта Miss Travel приняли участие 110 тысяч американских пользователей интернета. Издание The Huffington Post считает, что первое место в этом году досталось женщинам из Армении только благодаря все нарастающей с каждым днем популярностью звездного семейства Кардашьян – представителей этой страны. Даже своих женщин американцы поставили лишь на третью позицию, а жгучие бразильянки (которые, к слову, в прошлом году были первыми) и вовсе оказались только седьмыми. Итак, ТОП-10 с самыми сексуальными нациями среди женщин выглядит следующим образом:

1. Армения

2. Барбадос

3. США

4. Колумбия

5. Великобритания

6. Австралия

7. Бразилия

8. Филиппины

9. Болгария

10. Ливан

Победители мужского рейтинга, ирландцы, вытеснили лидеров прошлого года – мужчин из Австралии, которым теперь придется довольствоваться серебром. Замыкают тройку лидеров представители сильного пола из Пакистана. Далее по списку идут: американцы, англичане, шотландцы, итальянцы, нигерийцы, жители Дании и Испании.

Что касается лидеров среди мужчин, то их неожиданную популярность связывают с вышедшим недавно в прокат фильмом «Пятьдесят оттенков серого», в котором главную роль исполнил ирландский актер Джейми Дорнан.

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан Фото: Leon Neal/AFP
Комментарии
Copy
Наверх