Фотоновость: депутат Рийгикогу Лийна Керсна ездит на работу на Rolls-Royce

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Передача «Ringvaade» на ETV поймала депутата Рийгикогу Лийну Керсна выходящей перед замком Тоомпеа из шикарного белоснежного Rolls Royce 1960-го года.

Обычно независимо от погоды Лийна Керсна ездила на работу на мотороллере Vespa или же гибридной электромашине, безвредной для окружающей среды, пишет Elu24. Приезд на работу на Rolls Royce, конечно же, привлек внимание журналистов, да и просто прохожих.

Если раньше медиа называла автопарк членов Рийгикогу солидным, то автолюбители считали его серым и скучным. Разумеется, эти эпитеты никак нельзя отнести к Rolls Royce Silver Cloud II. На таком в свое время ездили Элвис Пресли и Френк Синатра, а теперь и слуга нашего общества Лийна Керсна.

На фоне утреннего скандала с машиной Стальнухина, сегодня вечером в передаче «Ringvaade» обсудят шикарные «автозамашки» наших депутатов. А также спросят, хватит ли депутатских пособий на аренду Rolls Royce и его водителя, или же Керсна платит за всю эту роскошь из своей зарплаты.

Фото: Jaanus Lensment
Комментарии
Copy
Наверх