Видео: трейлер нового сезона «Секретных материалов» вызвал большой интерес в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала

Поклонники культового сериала «Секретные материалы»  получили новую весточку от его создателей - компании Fox, ранее объявившей о съемках нового, десятого сезона. В интернете, на сайте Xfilesnews.com, выложили первый промо-ролик возрожденного сериала.

Помимо Малдера и Скалли, в трейлере фигурируют и другие, второстепенные персонажи: помощник директора ФБР Уолтер Скиннер (Митч Пиледжии) и непосредственный начальник главных героев - Курильщик (Уильям Б. Дэвис).

Премьера нового сезона «Секретных материалов» намечена на 24 января 2016 года. Впрочем, первый эпизод (историю человека, похищенного пришельцами) покажут уже 10 октября на конвенте ComicCon в Нью-Йорке.

О намерении Fox возродить "Секретные материалы" стало известно в январе 2015 года. Всего в десятый сезон войдут шесть серий, три из которых снял лично создатель «Секретных материалов»  Крис Картер.

«Секретные материалы" - неоднократный обладатель премии «Золотой глобус» за лучший сериал, неоднократный номинант на премию Emmy в различных категориях. Сериал шел на экранах с 1993 по 2002 год. К моменту окончания он был самым продолжительным научно-фантастическим сериалом в истории американского телевидения.

Комментарии
Copy
Наверх