Новая напасть: за семьей Жанны Фриске гоняется маньяк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/jf_fj

Семью популярной российской исполнительницы Жанны Фриске буквально преследуют несчастья. На этот раз за ее членами гоняется странный мужчина, который предлагает заморозить тело певицы.

Странный мужчина поджидает родных Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище. Несколько недель назад он подошел к Наталье Фриске и передал письмо.

Так как сестра певицы старается не отказывать поклонникам в просьбах, она взяла конверт. Однако девушка даже предположить не могла, насколько ее шокирует содержание послания.

Мужчина сообщил, что его зовут Владимир Рузский, и настойчиво просил, пока еще не поздно, заморозить тело Жанны и перезахоронить. «Ему на вид 60 лет. Он подходит ко мне почти каждый раз, когда видит на кладбище. Несет откровенный бред. Возможно, у него просто не все в порядке с головой. Пока он тихий, но кто знает, что будет дальше, что можно ждать от такого человека», – цитирует Наталью Фриске StarНit.

Между тем этот подозрительный мужчина оказался весьма настойчивым и обратился к поклонникам с аналогичным призывом. Так, недавно он прислал сообщение Кристине Розе, автору книги-биографии Жанны, где было написано: «Мы с Вами уже вели переписку в отношении перезахоронения Жанны путем криозаморозки тела. Три недели назад я передал на кладбище через Наташу письмо Владимиру Борисовичу, но никаких действий с их стороны так и нет. Время уходит. Это единственный и последний шанс окончательно не потерять Жанну. Я всецело поглощен этой идеей, но необходимо решение ее родных».

Между тем помимо странного мужчины, маниакально настроенного заморозить тело Жанны, у семьи певицы хватает и других проблем. Ранее один из жителей столицы рассказал, что в районе Арбата, где проживает Дмитрий Шепелев, он стал свидетелем громкого скандала. По словам очевидца, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с телеведущим, выкрикивая угрозы и оскорбления. По некоторым данным, причиной конфликта стал сын Шепелева и Фриске – двухлетний Платон.

Комментарии
Copy
Наверх