Ирина Безрукова после развода снялась в неожиданной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков и Ирина Безрукова
Сергей Безруков и Ирина Безрукова Фото: SCANPIX

Актриса позировала на крыше.

Популярная актриса Ирина Безрукова, оставшаяся без супруга и единственного сына Андрея, приняла участие в съемки для российского глянца "Теленеделя", пишет портал segodnya.ua.

На официальной страничке в Instagram Ирина поделилась с многочисленными поклонниками новыми снимками. На фото Ирина позирует в длинном красном платье на крыше. "Шикарная Ирина! Наконец-то вышла из тени Безрукова", "Вам развод пошел на пользу", "Вы стали Свободной и Независимой!", "Красивая женщина. Богиня", – отметили пользователи в сети.

Почти 15 лет Безрукова посвятила семье и провела в тени знаменитого мужа. Она не снималась в кино, прекратила сотрудничество с телевидением, где когда-то сделала успешную карьеру, практически не выходила в свет.

Напомним, Безрукова нашла в себе силы возродиться. Она снова снимается в кино, вернулась на ТВ с авторской программой "Разговор на сцене с Ириной Безруковой".

Комментарии
Copy
Наверх